Здравствуйте, у меня вопрос, подскажите пожалуйста, купили дом за мат.капитал 4 года назад, детям долю не выделила, как сейчас можно правильно выделить безопасно

Здравствуйте,у меня вопрос, подскажите пожалуйста,купили дом за мат.капитал 4 года назад,детям долю не выделила,как сейчас можно правильно выделить безопасно.

, Оксана, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Бояться тут нечего, можно как обычно составить договоры дарения на детей в долях