Информация об организации занимающейся вывозом отходов

Здравствуйте. Первый раз сталкиваюсь с таким. Подскажите, пожалуйста, какие журналы должна иметь организация вывозящая отходы? где можно изучить информацию?

, Олеся, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

особое внимание  контролирующие организации уделяют внимание размещению отходов.

Журналы нужны чтобы составлять отчеты.

Отходы

Правильность заполнения журнала  помогает сформировать верно отчетность.

Журналы ведутся в разных видах: в печатном и электронном. Назначается ответственное лицо.

Добрый вечер!

Журналы нужны чтобы составлять отчеты.

Отходы

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо