Как я могу в'ехать на нем в РФ временно и не платить на таможне залог?
Здравствуйте.Я гражданин РФ имею авто зарегистрированный на меня в Евросоюзе.Как я могу в'ехать на нем в РФ временно и не платить на таможне залог?ВНЖ нет.
, Евгений, д. Подолино
Михаил Григорьев
Уважаемый Евгений! Доброго! В принципе определенные ответы в
«Таможенном кодексе Евразийского экономического союза»
(приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза), в частности в ст.264 ТК ЕЭС. (см. http://www.consultant.ru/cons/...).
До года и под обеспечение.