Образец заявления перевода в другое структурное подразделение ОАО РЖД

, Александр, г. Сочи
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Согласно ст. 72. ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Определенного образца соглашения не существует. Разрабатывается индивидуально.