Я в разводе, в браке был открыт депозит в банке на имя супруги за полгода до развода деньги были сняты я узнал только когда подали заявление можно их поделить?

Я в разводе,в браке был открыт депозит в банке на имя супруги за полгода до развода деньги были сняты я узнал только когда подали заявление можно их поделить?или уже смысла нет. 89150115190

, Vladimir Turukin, г. Егорьевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
был открыт депозит в банке на имя супруги за полгода до развода деньги были сняты я узнал только когда подали заявление можно их поделить? или уже смысла нет.

Vladimir Turukin

Добрый день!

Можно поделить только в том случае, если это совместные средства, поделить будет нельзя, если эти средства были подарены, получены по наследству либо по другой безвозмездной сделки .

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.