Как получить в РФ справку об отсутствии судимости

Я гр. Молдовы. Как получить в РФ справку об отсутствии судимости

, вера, г. Москва
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера!

Справку об отсутствии (наличии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно оформить:

 онлайн, на федеральном портале госуслуг (для этого нужна подтвержденная учетная запись);
 лично, подав заявление в центре госуслуг «Мои документы»;
 лично, подав заявление в информационном центре МВД России.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.