Справка о необеспеченности жильем

Муж военнослужащий. Перевелся 6 лет назад. Понадобелась справка с предыдущей части о необеспеченности жильем. Отправляем письмо в часть, нет не какого ответа. Подскажите на какую статью сослаться что бы составить грамотный запрос и командир выдал справку. Спасибо.

, Юлия, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Юлия! В соответствии со ст.12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.