8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти юриста за процент 50\50

Здравствуйте! Друзья, у меня с партнером есть ООО он и я там учредители, у нас по 50%. По реестру я узнал, что недавно он сам себя назначил директором нашего ООО. По закону назначение директора производится путем собрания всех учредителей, но меня на этом собрании не было. Документ, на основании которого он стал директором мне предоставить он жн отказался. Насколько мне известно, это статья УКРФ.

Я сам пробовал подавать в суд, но то бланк неправильно заполню, то не в то место обращусь. В общем, кто-то мне может подсказать, где найти юриста, который займется этим вопросом, за половину той суммы, которую мы сможем отсудить? Может кто-то из вас?

29 сентября 2020, 13:51, Александр Громов, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый вечер,

А до этого кто был руководителем?

29 сентября 2020, 15:22
1
0
1
0
Александр Громов
Александр Громов
Клиент, г. Москва
До этого директором была его мать. То есть моего партнера.
29 сентября 2020, 20:03

В вашей ситуации я бы сильно не рассчитывал на уголовное преследование (только как элемент давления), вам необходимо обжаловать незаконный протокол.

Проблема в том, что при 50 на 50, и маме директоре, контроль все равно будет у второго участника.

30 сентября 2020, 11:47
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как найти юриста нужной специализации и близко к месту проживания?
Как найти юриста нужной специализации и близко к месту проживания? Как найти юриста нужной специализации и близко к месту проживания?
14 апреля, 04:30, вопрос №3027011, Иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Есть ли возможность найти юристов или юридическую компанию, которая возьмется за это дело?
Добрый день! По договору ДДУ Застройщик задержал сдачу дома на 396 дней, возмещение по 214 ФЗ составляет 413899 рублей. Есть ли возможность найти юристов или юридическую компанию, которая возьмется за это дело за проценты от возмещения? Спасибо!
20 сентября 2018, 09:12, вопрос №2111157, Антон, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Как мне найти юриста для составления договора для агентства с подрядчиком?
Подскажите ресурс юристов фрилансеров, через который можно найти юриста, который составит договор для агенства с подрядчиком на долгосрок с возможностью заключения допсоглашений?
19 июня 2018, 07:24, вопрос №2029399, Ирина, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Где найти юриста в направлении дебиторская задолженность?
Здравствуйте!Где найти юриста,направление дебиторская задолженность,за определенный процент взыскал долг
27 января 2016, 08:32, вопрос №1116884, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наследство
Как найти юриста, чтобы он от моего имени получил свидетельство о вступлении в наследство?
Хочу найти юриста для вступления в наследство в г.Лабытнанги. Сама живу в Ставропольском крае. Сколько стоят такие услуги? Можно ли получить телефон каког-нибудь юриста.
20 октября 2015, 13:41, вопрос №1012793, Иннесса, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 01.10.2020