Суд примет ли такую квитанцию?
Здравствуйте. Я истец, я подаю заявление на развод и оплатила пошлину (1200₽) сразу за двоих в одной квитанции. Суд примет ли такую квитанцию?
, Подмарёва Карина, г. Саратов
Елизавета Курандова
Добрый день!
При разводе через суд государтсвенную пошлину должен уплатить тот супруг, который подает это заявление – истец. Оплатить ее он может полностью – за себя и за своего мужа (жену).Суд примет такую квитанцию.
Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе