Как узнать задолженность по рассрочке товара

, иван, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если данную рассрочку выдавал вам банк, то вы можете обратиться в банк, чтобы узнать о задолженности по рассрочке товара, либо в иную организацию если иная организация  выдававала вам в рассчроку.Необходимо смотреть кто сторона по догоовру рассрочке.

Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе