Здравствуй как подать на развод если мужа депортировали из страны, детей общих нет, в браке 3 года

, Наталья, г. Москва
Сергей Ложкин
Юрист, г. Киров

Наталья, добрый день!

А муж согласен на развод? В случае, если да, думаю, что от него будет достаточно заявления, составленного в установленном порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат либо по телефону. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

 С уважением, Сергей!