Справка с пенсионного фонда

сегодня заказал справку с пенсионного фонда о стаже работы после восстановление на работу, а там стоит последняя запись об увольнении, а про восстановлении нет? Как быть?

, Борис, г. Вилюйск
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Борис!

сегодня заказал справку с пенсионного фонда о стаже работы после восстановление на работу, а там стоит последняя запись об увольнении, а про восстановлении нет? Как быть?

Сведения о стаже работы (трудовой деятельности), предоставляются гражданам из ПФР и формируются на основании отчетности работодателей. Работодатели обязаны ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным  направлять в Пенсионный фонд сведения о трудовой деятельности на работников, у которых были проведены какие-либо кадровые мероприятия. Вполне возможно сведения о Вашем восстановлении на работе еще не дошли до ПФР. Проще всего подать запрос повторно, подождав небольшой промежуток времени.
Кроме того, Вы имеете право подать письменное обращением в Пенсионный фонд но основании ст. 2 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/be7283e212e095d8bf0e210c867e989ea3951739/
Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи.