Здравствуйте, существует ли АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ и СЕРТИФИКАТ СКАНИРОВАНИЯ багажа?

здравствуйте,существует ли АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ и СЕРТИФИКАТ СКАНИРОВАНИЯ багажа?

, Наиля, г. Нурлат
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
уществует ли АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ и СЕРТИФИКАТ СКАНИРОВАНИЯ багажа?

Наиля

Добрый день!

Если вам предлагают оплатить средства за данные сертификаты, то скорее всего — это мошенники и вам не надо этого делать.

В сети есть сведения о подобном обмане.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.