Здравствуйте, я хочу взять в аренду продуктовый магазин, но у владелицы магазина большие долги перед поставщиками, как мне быть?
, Марина Шепелева, г. Кострома
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Долги третьего лица (собственника бизнеса — владельца магазина) Вас никак не касаются.
Тем не менее, советую ответственно подойти к написанию договора (Вы ведь намереваетесь его заключить?). Отдельным пунктом обозначьте момент, касающийся долгов владельца помещения.
Вы можете обратиться, если нужно, за составлением договора к любому юристу сайта, либо опубликовать заявку в разделе «документы».
Удачи.