Или по 130т.р как мне остановить этот постоянный натиск.И откуда могут быть долги и за что если я в течении 10 лет

Доброй ночи ,вот уже 10 лет каждый год ко мне приходят приставы за какими то долгами по налогам .Я не ИП не беру деньги в долг не работаю живу на алименты мужа однако ежегодно я должна умопомрачительные суммы приставам по 220 т.р. или по 130т.р как мне остановить этот постоянный натиск.И откуда могут быть долги и за что если я в течении 10 лет нигде не работаю не беру кредиты у меня нет собственности .Когда я прихожу к приставам и говорю у нас маленький город все как на ладони скажите откуда мои долги они смеются и говлоят нам пришло исполение приказа о сборе долга и мы его испоняем.Но почему меня никуда не вызывают ничего не говорят только каждый год приходят приставы и обьявляют мне о задолженности в 220 тысяч рублей в 100 т.рублей

, Лидия, г. Калининград
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лидия! Вам необходимо у приставов ознакомиться с исполнительным производством. В нем имеются документы, на основании которых происходит взыскание. Изучив их Вы поймете откуда долг и в связи с чем. Возможно это какая-то ошибка или мошеннические действия третьих лиц.
В любом случае, для начала стоит изучить документы исполнительного производства.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу, а также представление Ваших интересов в Калининграде и области — пишите мне в чат. Всего доброго!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лидия!

Вам есть смысл начать — с проверки себя самой, как должника, с применением общедоступных сведений он — лайн сервиса «БД ИП ФССП РФ»...https://r77.fssp.gov.ru/iss/ip