Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли на самом деле банк creentor?

Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли на самом деле банк creentor? Якобы дали кредит онлайн, но даже эл.подпись я не ставила, работают с вирт.картой. чего стоит бояться?

, Чулпан, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поисковая система не находит, но чаще всего мошенники используют такую схему, вам «одобряют „кредит и затем просят через курьера или иным способом заплатить от 5 000 до 10.000 рублей, мотивация разная, но суть одна, каждые 100 человек приносят 500 000 рублей,1000 человек 5 млн и так далее, а далее можно “открывать „банк с новым названием.

Второй вариант, это уже по вашим паспортным данным которые вы передаете им для получения кредита  берут кредиты в организациях, а вы узнаете об этом постфактум, от суда или от коллекторов

Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович