Какие могут возникнуть трудности?

Купил автомобиль и просрочил договор смогу,остановил сотрудник гаи и сказал номера в розыске смогу ли я поставить автомобиль на учёт? Какие могут возникнуть трудности ?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

В данном случае, действительно, у Вас могут возникнуть сложности с регистрацией авто, поскольку имеется основание для отказать в регистрации.

Рекомендую Вам обратиться самостоятельно в МВД для уточнения информации. Также рекомендую обратиться к продавцу за разъяснениями.

С уважением,

Юрист ООО «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов