8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать чтобы забрать права

лишили прав в 2016 году штраф 30000т сейчас проверяю не в госуслуга нету штрафа не в гаи и у приставов нет.что можно сделать чтобы забрать права

28 сентября 2020, 15:42, Александр, г. Новокузнецк
Семен Свитлов
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Проходите медицинскую комиссию, получаете справку! С медсправкой идете в подразделение ГИБДД куда сдавали водительское удостоверение! После чего, там (в Административной практике) получаете направление на экзамен, сдаете экзамен! Забираете своё водительское удостоверение!

28 сентября 2020, 17:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сын находиться в реабилитационном центре, в суд КДН не обращались, я не ограниченна не лишена родительских прав, но домой сына забрать не могу, что нужно сделать чтобы забрать сына домой?
Сын находиться в реабилитационном центре, в суд КДН не обращались, я не ограниченна не лишена родительских прав, но домой сына забрать не могу, что нужно сделать чтобы забрать сына домой? Все условия для проживания со мной я выполнила больше месяца назад.
31 декабря 2020, 00:47, вопрос №2952094, Виктория Старыгина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Семейное право
Что можно сделать чтобы ребенка не забрали в д
Суд вынес постановление не лишать отца родительских прав. У временного опекуна срок опекунства заканчивается через неделю а чтобы закон вступил в силу надо ждать 35 дней. Что можно сделать чтобы ребенка не забрали в д.д. в течении этого периода?
04 декабря 2020, 13:18, вопрос №2928001, Иван, г. Смоленск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что можно сделать, чтобы забрать собаку?
Здравствуйте. Я проживал с отцом, после некоторых событий я ушёл жить к матери. Забрал вещи, но не забрал свою собаку - отец не отдал. Что можно сделать, чтобы забрать собаку?
03 сентября 2020, 09:22, вопрос №2854660, Михаил, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что можно сделать, чтобы забрать ребёнка из этой семьи?
Здравствуйте, у меня один вопрос. Мои родственники живут в России. У моего двоюрного брата есть сын со своей бывшей женой. Она никогда не относилась хорошо к ребёнку. Теперь у неё есть новый муж и он наркоман. Она запрещает теперь видеться с ребёнком, а когда он был у бабушки то он ей сказал что её новый муж и она его постоянно бьют и угрожают. Они даже пытались заставить моего двоюрного брата отказаться от ребёнка, что бы её новый муж его усыновил и избег тюрьмы. Что можно сделать, чтобы забрать ребёнка из этой семьи? Так как они поняли что сын все рассказывает бабушке и этот новый муж ему сказал что его убьёт собственными руками, если он ещё раз что-то скажет. Мы все боимся за малыша и поэтому его бабушка не идёт делать заявление, так как боится что они его ещё больше будут бить. Спасибо большое если вы мне смогли бы помочь, что им можно было бы сделать.
27 июня 2020, 06:37, вопрос №2808536, Александра, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что можно сделать, чтобы ребенок жил с отцом?
Ситуация касается прошлого брака моего мужа. После развода ребенок остался с матерью. Но несколько раз мать отдавала ребенка на постоянное проживание отцу (моему мужу), по личным причинам. Последний раз ребенок жил с нами 2года. И его все устраивало. Мать навещала ребенка раз в три месяца. Приезжала на 2 часа вечером и уезжала никакой материальной помощи от нее не было. Звонила ребенку редко. Сейчас она решила снова забрать ребенка. Отдали, хотя и не хотелось. Просили подождать чтобы он закончил садик, оставалось несколько месяцев. И в школу он бы уже пошел у нее. Но она требовпла и ребенок скучал по ней, поэтому и отдали. Через некоторое время она потребовала выплату алиментов. По договоренности начали платить ей каждый месяц. Забирали к себе ребенка как можно чаще. Покупали одежду. Проходили все анализы к школе. Все что нужно было оплачивали. Далее узнали от ребенка что когда он уезжает к ней то остается один дома. Она работет и возвращается домой иногда в 9 вечера, а иногда в 11. Ребенку 7 лет. Он пошел в школу. Со школы его приводит домой подруга матери и он до вечера один. После выяснили что нормальной еды дома нет поскольку мать не готовит и часто кормит ребенка фаст фудом. Посторались спокойно донести до нее что это не правильно оставлять ребенка одного. И предложили чтобы он жил с нами. Это она восприняла в штыки. И вообще все воспринимает в штыки. Прследней каплей стал момент когда ребенок звонил вечером в слезах что он один, что ему плохо и страшно и что мамы до сих пор нет. Это было 9 вечера. Пригрозили ей опекой. Что так нельзя с ребенком. Теперь она блокирует любое общение с ребенком и не дает видеться. Грозит судом, но на каком основании? Что можно сделать чтобы ребенок жил с отцом. Ребенок сам хочет жить с отцом. С радостью едет к нам. Всегда накормлен и никогда не оставался один. Помогите пожалуйста.
19 сентября 2019, 14:28, вопрос №2516849, Анастасия, г. Реутов
1 ответ
Дата обновления страницы 28.09.2020