Если я умераю раньше матери, то моя жена вместо меня может претендовать на квартиру по закону или наследниками являются только сестра и внуки?
Добрый день. Вопрос - моя мама одна живет в приватизированной квартире, у меня еще есть родная сестра и дети со стороны сестры и моей. Если я умераю раньше матери, то моя жена вместо меня может претендовать на квартиру по закону или наследниками являются только сестра и внуки?