Добрый день, Яна!
В Вашем случае необходимо поступить следующим образом:
Вы можете установить продавцу новый срок для доставки товара или требовать возврат денежной суммы. (пункт 2 статьи 23.1 «Закона о защите прав потребителя»)
Составьте претензию в двух экземплярах.Передайте продавцу оба экземпляра претензии для ознакомления и потребуйте поставить на вашем экземпляре отметку о принятии, дату принятия, подпись и расшифровку продавца и печать (если она имеется). Один экземпляр заберите к себе.
В претензии требуйте либо поставить роллы в новый срок удобный для вас или вернуть денежные средства, тут выбирать Вам.
Продавец должен выполнить ваши требования по доставке товара в отведенный вами срок, а требование по возврату денег за недоставленный товар должны быть исполнены в течении 10 дней с момента передачи вами претензии с соответствующим требованием.