Подскажите, пожалуйста, правомерно ли, что администрация школы отказывается выдавать похвальный лист

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли,что администрация школы отказывается выдавать похвальный лист ребёнку по итогам 2019-2020 учебного года, объясняя это тем,что четвёртая учебная четверть проходила в облегчённом формате?

, Гульгина, г. Норильск
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Выдача похвальных листов регулируется внутренними положениями образовательного учреждения. Запросите копию положения в школе.

Прошу оценить ответ.