Упрёки учителя в школе о ногтях

учитель все время говорит, длинные ногти запрещены в школе, но ведь это имидж личности, что можно сделать и сказать?

, Ранис, г. Азнакаево
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо смотреть ваши локальные нормативные акты по школе, при недопуске к занятиям можете обжаловать в прокуратуру, в департамент образования.Вы поймите, что ваши учителя, из того поколения, когда в школу приходили за знаниями, обучаться, и они не сразу смогут привыкнуть что школа это филиал модельного бюро или организация с другими целями и задачами.

Читайте Закон об образовании в РФ, это должно стать вашей настольной книгой, там много есть ценного и полезного и по школьному образования и по дальнейшим уровням.А длина ногтей это просто мода, она как вы знаете недолговечна, приобретайте в школе что -то более долговечное и полезное, чем ваш имидж личности