Прошу сообщить, насколько это законно, если у этих сотрудников подписано соглашение к трудовому договору о том что режим работы этих сотрудников - ненормируемый рабочий день
16.09.2020 у одного из наших сотрудников подтвердился диагноз КОВИД. часть коллектива директор отправил на удаленную работу . Часть , в том числе и я , продолжали ходить на работу. 18.09.2020 на выходных заболел второй сотрудник , но тест на ковид был у него взят только в понедельник 21.09.20. 21.09.2020 прочие сотрудники которые контактировали с заболевшим поехали сдавать тест на ковид , предупредив секретаря. в настоящий момент директор принял решение о наказании путем лишения 5% премии за отсутствие на рабочем месте в течение 1,5 часов . прошу сообщить , насколько это законно , если у этих сотрудников подписано соглашение к трудовому договору о том что режим работы этих сотрудников - ненормируемый рабочий день