Здравствуйте где можно найти старый кадастровый номер который был до раздела на два участка

, Нина, г. Краснодар
Светлана Сахарова
Адвокат, г. Серпухов

Здравствуйте, Нина.

В кадастровой выписке из ЕГРН об основных характеристиках указано номер предыдущего участка  из которого был образован сегодняшний участок.

Есть два вида выписок: простая за 450 р и расширенная за ок.800 р.

Достаточно заказать простую выписку, эти сведения будут в ней.

Есть ещей одна выписка — о переходе прав на недвижимость. Такую. выписку вам заказывать не имеет смыска, в ней совершенно другая информация