Как мне узнать какой у меня режим налогооблажения?

Добрый день! У меня ИП я веду деятельность по УСН с марта 2018 года. Регострировал ИП в Межрайонной инспекции ФНС номер 19 по Санкт-Петербургу.На днях был в в своей Межрайонной инспекции ФНС номер 15по Санкт-Петербургу, мне там сказали что у меня ОРНО. Мне сказали что мне нужно писать заявление на УСН. Как мне узнать какой у меня режим налогооблажения?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Отправьте письменный запрос в налоговую. Ответ будет в течение 30 дней.

Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день.

Вы можете зайти в личный кабинет налогоплательщика на сайте налог ру и узнать свою систему налогообложения. Если нет логина и пароля от личного кабинета, обращайтесь в налоговую они вам все предоставят.