Здравствуйте, подскажите можно ли в брачный договор переписать квартиру на другого супруга?

Здравствуйте, подскажите можно ли в брачный договор переписать квартиру на другого супруга? Т.е после развода добрачная квартире принадлежать будет которая была жены, стала квартирой мужа, при этом без какой либо компенсации? Не сможет ли его потом жена оспорить такую сделку, если добрачное ничем не уровновесить в брачном?

, Максим, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, условия, описанные в брачном договоре обязательны для исполнения и после расторжения брака, все имущество описанное в брачном договоре в полном объеме переходит на праве собственности тому лицу, на которого она записано в брачном договоре. Так же в данном вопросе Вас должен проконсультировать нотариус при обращении к нему для составления брачного договора.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить полную квалифицированную юридическую помощь, обращайтесь в личный чат.

С уважением, Ксантинов К.С.