Здравствуйте а можно притди к другу в дед дом
, артур, г. Краснотурьинск
Владимир Красников
Добрый день!
Порядок посещения воспитанников детского дома определяется локальными документами конкретного детского дома.
Вам нужно обратиться в детский дом, в котором находится ваш друг и узнать необходимую информацию.
При этом администрация детского дома при составлении внутреннего положения должна руководствоваться интересами ребенка, нормами права, в частности Постановлением Правительства РФ от 24 мая 2014 г. N 481«О деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и об устройстве в них детей, оставшихся без попечения родителей».