Как можно стоновиться порядок общения с отцом и бабушкой

, Елизавета, г. Благовещенск
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, порядок общения ребёнка с отцом можно установить в судебном порядке, обратившись в суд по месту жительства вашего мужа с исковым заявлением и конкретными требованиями, могу помочь в составлении искового заявления и сбора пакета документов.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.