Написать письмо в банк с уточнением взносов по кодам?

Здравствуйте. Подскажите, как правильно оформить в 1С и банке. Ген. директор внес на р/с счет денежные средства по кассе больше, чем продано (код 02). Переданную сумму он должен был внести как учредительный взнос. Как теперь исправить данную ошибку? написать письмо в банк с уточнением взносов по кодам?

, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Не очень понятен вопрос. Если взнос на расчетный счет должен быть взносом в Уставный капитал, то причем тут выручка по коду 02?