Не так давно с юридической фирмой заключил договор об оказании юридических услуг, несколько дней назад подписал акт об оказании юридических услуг и полностью оплатил стоимость оказанных услуг

Не так давно с юридической фирмой заключил договор об оказании юридических услуг, несколько дней назад подписал акт об оказании юридических услуг и полностью оплатил стоимость оказанных услуг.

В предмете договора было написано:

1.2 Характер юридической услуги: "Подготовка правового заключения."

Недавно заметил, что в договоре было прописано:

"3.1. Стоимость оказания юр. услуг, указанных в п. 1.2 настоящего договора составляет N рублей" (эту сумму я и оплатил в итоге)

И самое важное, что меня беспокоит:

3.4 "В ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА ВХОДИТ ПРАВОВОЙ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ ЗАКАЗЧИКА, СОСТАВЛЯЮЩИЙ 50% ОТ СТОИМОСТИ ОКАЗАНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОГОВОРУ УКАЗАННОЙ В П. 3.1 (в пункте 3.1 как я понимаю, указана стоимость услуги, указанная в пункте 1.2 : "подготовка правового заключения" (правовой анализ ситуации Заказчика там не прописан).

Такой вопрос: нужно ли мне теперь оплатить 50% дополнительно от стоимости оказания юридических услуг, указанных в п. 1.2? (то есть от суммы N еще 50%). Боюсь, что какие-нибудь неустойки, иски о штрафе или еще что-нибудь придет от них в будущем с большим процентом, так как фирма мне показалось нечестной по отношению ко мне.

В Акте об оказании юридических услуг написано:

1. Исполнитель развод Заказчику юридические услуги в соответствии с пунктом 1.2 децствующего договора, а именно: Подготовка правовового заключения

2. Стоимость оказанных Исполнителем услуг составила N рублей (такая же сумма написана, как и в пункте договора 3.1).

Помогите разобраться пожалуйста, договор составлен очень хитро, очень боюсь, что потом баснословную сумму им должен буду

Уточнение от клиента

Т9
1. Исполнитель оказал Заказчику…

, Максим, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если Вы оплатили всю стоимость выполненных услуг, то больше вы ничего данной фирме не должны и все последующие из требования в случае возникновения таковых, будут незаконны.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Адвокат Ксандинов К.С…

Максим
Клиент, г. Самара
Спасибо!
Я правильно понимаю, что если в акте об оказании юридических услуг написано:
2. Стоимость оказанных Исполнителем юридических услуг составила Х рублей
И я оплатил эту стоимость, то я выполнил полностью свои обязательства? Тут получается надо ориентироваться на стоимость, указанную в акте, а не в договоре?

Здравствуйте, в акте выполненных работ должны быть указаны а е выполненные работы и из стоимость с итоговой суммой, которая является окончательной.