Банкротом меня могут признать?

Банк подал на меня в суд, а я в декрете, вообще не чем платить кредит, подавала на ректуризацию, банк отказал, что делать? Банкротом меня могут признать?

, Анастасия, г. Томск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

В зависимости от того какая у Вас сумма долга. Если общая сумма долга от 300 000 руб., то да, Вы можете инициировать процедуру банкротства. По результатам банкротства все Ваши долги будут аннулированы.

Я занимаюсь банкротством граждан, могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Работаю по всей России. Если актуально, а также если вопросы — пишите мне в личные сообщения)

Анастасия
Клиент, г. Томск
Больше 300 000, а если в имуществе имееться земельный участок по дарственой, его могут отобрать, ведь у меня двое детей и больше нет ничего в имуществе и зарплату не получаю уже года 2

А на земельном участке есть жилое строение?