Как решить вопрос о отключении его плиты

Сосед по коммуналке не заключал договор с газовщиками,но в течении5лет регулярно пользуется газом.Как решить вопрос о отключении его плиты.

, ляля, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в газовую службу с заявлением о том, что используется газ, без оплаты, они должны предпринять меры по отключению его от газовой трубы. Либо обратиться с заявлением в судебном порядке, если есть на то достаточные основания.

С уважением, Ксандинов К.С.