Не хочу в Армию, думаем завести ребенка, оформить отца одиночку, и получать льготы

, данила, г. Москва

А как можно оформить отца одиночку? Мама собирается сразу отказаться от ребенка в роддоме? У нее будет большая проблема. Ее будут официально лишать родительских прав через суд. Отдел опеки постоянно будет ходить домой, разговаривать с её родителями, призывать не отказываться от ребенка.