Каковы шансы оспорить этот приказ в суде?
Я офицер, майор. Убывая в сужебную командировку на 3 дня не отчитался перед секретным делопроизводством за числящиеся за мной секретные документы, ранее привлекался к дисциплинарной ответственности за нарушение режима секретности, но взыскание снято. Мне за то что не отчитался прекратили допуск к государственной тайне, как за однократное нарушение обязательств по згт. Никаких предпосылок к утрате и разглашению не было, но сослались что они якобы могли быть. Каковы шансы оспорить этот приказ в суде?
ранее привлекался к дисциплинарной ответственности за нарушение режима секретности, но взыскание снято.
дмитрий
За совершение каких именно действий были привлечены к ответственности?
не отчитался перед секретным делопроизводством за числящиеся за мной секретные документы
дмитрий
Документы с грифом «секретно» или «совершенно секретно»?
Отчетность Вы должны были сдавать руководителю или в подразделение по ЗГТ?
дмитрий
Клиент, рп. Карсун
добрый день, привлекался за обработку мсекретных сведений на не секретном компьютере. не отчитался перед подразделением згт. в обязянностях сказано что обязан отчитываться или сдавать все секретные носители в подразделение секретного делопроизводства.
дмитрий
Клиент, рп. Карсун
отчитываться должен перед подразделением згт