Здравствуйте у меня был словесной конфликт сосеткои она вызвала полицию она сама учительница у меня зимои был инсульт мне стресса нельзя

, Асель, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если в ходе словесного конфликта Вы оскорбляли соседку в неприличной форме, то в отношении Вас может быть возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.61 КоАП РФ:

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!