Подготовить пакет документов на открытие ООО в другом регионе, взаимодействие с налоговой
Добрый день, Эльвира! Не понятна суть Вашего вопроса?
Если Ваш вопрос заключается в порядке подачи пакета документов, то поясняю, что представитель может подать документы на регистрацию ООО лично, отправить по почте, либо направить в электронном виде через сайт налоговой службы.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Здравствуйте! Если Вам нужен специалист для подготовки пакета документов для открытия ООО, то могу предложить Вам свои услуги. Буду рад помочь Вам.
Желаю удачи!