Кредит погашен по решению суда несколько лет назад а банк начислял все это время % и теперь требует их оплатить иначе снова подаст в суд
Здравствуйте!
Если вы считаете, что кредит Вами полностью погашен, но Банк взыскивает с Вас денежные средства, необходимо обратиться с письменной претензией в адрес Банка, а затем в суд с исковым заявлением о признании кредитных обязательств полностью исполненными и представить в суд соответствующие доказательства (предыд. решение суда, кредитный договор, квитанции об оплате, выписку с банковского счета, иные платежные документы и т.д.), Банк будет ответчиком по делу.
В случае подтверждения надлежащего исполнения Вами кредитных обязательств Банк обязан возместить все судебные издержки, понесенные Вами по делу, а также убытки в вашу пользу.