Счет на аренду
Здравствуйте, я арендую 1 м. Кв. В торговом центре, оплачивая аренду по счету, в сентябре и октябре мне не прислали счета на электронку как обычно, я оплатила по старому счету, арендодатель тем временем сменил реквизиты, о чем меня не уведомили, прийдя однажды в т.ц. Обнаружила автомат( кофейный) отключенным от сети, в бухгалтерии сослались на то что я глупая отправила деньги не туда, доказать устно что они не правы у меня не получилось, они по своим выпискам видят мою переплату в размере двух арендных плат на другом счету, при этом не включают мой автомат, просто забрали шнур электропитания! В договоре прописано, что препятствовать они моему доступу к аппарату они могут только по истечении двух месяцев не уплаты! Как мне быть? Как доказать что я не была предупреждена о смене реквизитов? Даже печатные счета у них на столе. Должны ли они мне выплатить неустойку, аппарат не работал , выручки соответственно нет, аренду я платила! Меня не оповестили даже по телефону, о том что они самовольно отключили мое оборудование!