Есть ли комиссия в банках при зачислению данной суммы на открытый счет?

Должен получить 10 млн. за продажу квартиры. Есть ли комиссия в банках при зачислению данной суммы на открытый счет?

, Cергей, г. Санкт-Петербург
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Сергей, каждый банк устанавливает свою комиссию. В первую очередь Вам нужно уточнить в каком банке будет проходить операция и запросить у этого банка информацию относительно комиссионных.

Как правило, комиссия за пополнение счета не взимается, но может быть комиссия при снятии наличных.

При этом, повторюсь, у каждого банка свои условия и можете выбрать для себя наиболее выгодные.