8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И внести их в паспорт захоронения?

Аналогичная ситуация, как на сайте описана.

Участок 70х годов. Он без ограды. Слева и справа стоит ограда. Если считать по ним, то от ограды до ограды 1,7м и на 2м. Если убрать 20 см на ограду, то 1,5×2,0. Сейчас там два захоронения рядом и два пямятника с цветником, которые занимают 1,26 в ширину.

Мы хотели заменить эти два памятника на 1 общий шириной 1,3. На что получили отказ. Причина - не соответствие размерам участка.

По архивной выписке, в которой не указаны размеры участка!!! (А они не указаны нигде! У меня два паспорта захоронения, в которых нет этой информации!) написано : 1 могила, а значит это по новым нормам 1×2. И Плюс в выписке написано, что гробы лежат друг на друге, а не рядом!!! В выписке имеются исправления, незавизированные никем (нет ни даты, ни подписи,кто вносил исправления)

Какие нормы участков действовали в 70х годах? Участок приобретался полностью законно! И все сооружения на нем и захоронения тоже законны! Сейчас администрация требует купить нашу же землю????️

Как доказать, что размеры участка в действительности законны? И внести их в паспорт захоронения?

Показать полностью
, Карина, г. Москва
Александр Бубнов
Александр Бубнов
Юрист, г. Ярославль

Выделение земельного участка для захоронения всегда производится бесплатно. Книга учёта захоронений содержит информацию о месте и площади захоронения. 

Без суда вам в любом случае не обойтись. Сами вы изменения не внесёте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, ипотека на моем отце, плачу я, накопила денег чтобы переоформить на себя он отказывается, ни копейки не внес, что делать?
Здравствуйте, ипотека на моем отце, плачу я, накопила денег чтобы переоформить на себя он отказывается, ни копейки не внес, что делать?
, вопрос №4157532, Анастасия, г. Москва
Земельное право
Хочу купить гараж железо- бетонный в КАС-28, у продавца есть только право на наследие и технический паспорт на
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Хочу купить гараж железо- бетонный в КАС-28, у продавца есть только право на наследие и технический паспорт на гараж, продавец член КАС-28, переоформление гаража предлагает через председателя КАС и ВОА. Каковы мои действия! Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4156434, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как внести отца в свидетельство о рождении сына, если сын уже совершеннолетний
Здравствуйте. Как внести отца в свидетельство о рождении сына, если сын уже совершеннолетний.
, вопрос №4156123, Яна, г. Москва
Гражданское право
Они обещали стабильных клиентов но такого не было и я решила там не задерживаться и уехала
Здравствуйте, работала в Гонконге в сфере интим услуг, не расчиталась с менеджером и уехала. Они обещали стабильных клиентов но такого не было и я решила там не задерживаться и уехала. Теперь они мне угрожают что они подаст в чс. Что это означает? У них есть мои фото и фото паспорта что они смогут сделать
, вопрос №4155765, No name, Алматы
Военное право
Сроком на месяцев, на тот момент был еще украинский паспорт, паспорт РФ обещали дать, и военный билет, но так и
Пошёл на сво добровольцем с освобожденной территории в марте 2022г. Сроком на месяцев, на тот момент был еще украинский паспорт, паспорт РФ обещали дать, и военный билет, но так и не выдали, папал в госпиталь, потом дали отпуск в чати оформили отпуск и поехал домой, когда отпуск закончился контракт на то время закончился, в часть больше не поехал, так как он 1000 км, находится от моего дома , теперь прошло 1.5г. И предъявляют самовольное оставление службы, год назад стал в военкомате на учёт ходил отмечаться регулярно, военного билета так и нет, что грозит
, вопрос №4155723, Семен, г. Сургут
Дата обновления страницы 25.09.2020