От забора соседнего заброшенного участка рассточние менее 3 метров
Добрый вечер. Я хотела бы узнать надо ли регистрировать садовый дом построенный в 1998 году, без капитального фундамента, проживание только в летний период в СНТ. Дом размером 5х6 метров. От забора соседнего заброшенного участка рассточние менее 3 метров. И что можно ждать емли не дом не будет поставлен на кадастровый учёт. Спамибо. Татьяна.