Какое решение примет суд? Индивидуальный предприниматель Иванов занимался установкой пластиковых окон. Некачественно выполнил установку окон. Потребитель Сидоров обнаружил дефект. Обратился в суд
Индивидуальный предприниматель Иванов занимался установкой пластиковых окон. Некачественно выполнил установку окон. Потребитель Сидоров обнаружил дефект. Обратился в суд. В суде Иванов ссылается на то, что на момент подачи иска статус ИП был прекращен. А потому нести ответственность по обязательствам индивидуального предпринимателя нести не будет. Какое решение примет суд? Обязательно укажите статьи закона на которые можно ссылаться при решении.