Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Гришкин Денис

Юрист, г. Новотроицк

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Все виды юридических услуг по гражданским делам.
Опыт работы 18 лет, шесть из которых, помощник федерального судьи по гражданским делам.
Готов обеспечить грамотную консультацию и оказать реальную помощь в конкретной ситуации не только на территории Оренбургской области, но и в любой точке России.
Онлайн правосудие – новая реальность!
В период пандемии – 2020 получил бесценный опыт удалённой работы.
Короче, я во всеоружии, на все 100 готов к защите интересов Клиентов, без разницы, где, без разницы против кого, в любой момент готов командироваться в любую точку планеты, либо сделать это с помощью интернета на удалёнке.
Доверьте мне разрешение Ваших проблем, а сами расслабьтесь и продолжайте наслаждаться жизнью, поскольку время наше ограничено. Все будет – ОК!

Да, кстати, преимущество работы со мной:
Уверенность в решении Ваших проблем, гарантии и качество их разрешения. Все это означает не только поддержание моего имиджа на должном уровне перед Клиентами, но и повышение кредита доверия в дальнейшем. Я нахожу индивидуальный подход к каждому Клиенту, в свою очередь, Вы получаете оптимальное решение с учетом Ваших собственных интересов.
Всегда на связи, Ваш юрист !!!
Мое образование
ОГУ, факультет - Юридический (Оренбург, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Договорная
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Наследство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Права детей
  • Приватизация
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Жилищное право
  • ЖКХ
Опыт работы
18 лет стажа
  • Семейное право
    Подлежит ли отмене определение суда?
    Прокурор района в интересах престарелой Ривлиной Н.И. предъявил в суде иск к Пугачевой А.С. и Демьянову П.П. о возмещении причиненного их несовершеннолетними детьми ущерба. В процессе рассмотрения дела от прокурора поступило заявление, в котором он просил производство по делу прекратить ввиду отказа поддерживать предъявленный им иск. В судебное заседание, где обсуждалось заявление прокурора, истица Ривлина Н.И. не явилась, хотя о месте и времени разбирательства дела была извещена в установленном порядке. Адвокат, представляющий интересы Ривлиной Н.И., заявил, если прокурор отказывается от иска, то дело для истицы является бесперспективным. В связи с этим он тоже отказывается от иска. Суд постановил определение, которым производство по делу прекратил. В частной жалобе Ривлина Н.И. просила отменить определение суда, ссылаясь на то, что от иска отказываться не собирается, в суд не явилась по болезни, в подтверждение чего у нее имеется справка из больницы, адвокат же не имел полномочий отказаться от иска, так как срок доверенности с этими полномочиями истек за два дня до судебного заседания. Подлежит ли отмене определение суда?
    , вопрос №2888258, Данила, г. Воскресенск
  • Наследство
    Мама умерла я наследница на ее имущество но в наследство ещё не вступила у нее прописан человек могу ли я сейчас его выписать или надо ждать вступления
    Мама умерла я наследница на ее имущество но в наследство ещё не вступила у нее прописан человек могу ли я сейчас его выписать или надо ждать вступления
    , вопрос №2888356, татьяна, д. Норовка
  • Недвижимость
    Добрый вечер, подскажите как должен быть прописан пункт в дкп, если я хочу заселится в квартиру, после договора (сделки) в течение 7 дней (электронная регистрация будет)
    Добрый вечер, подскажите как должен быть прописан пункт в дкп, если я хочу заселится в квартиру, после договора (сделки) в течение 7 дней (электронная регистрация будет)
    , вопрос №2881196, Маргарита, г. Москва
  • Семейное право
    По закону половину имущества у его жены забирать не стали, был устный договор, что пройдёт пол года, и после вступления в наследство, она передаст мне квартиру
    Я нахожусь в браке уже третий год. В сентябре 2017 поженились. В июне 2017 у меня умер дядя, детей у него не было. Все его имущество было разделено 50 на 50 между супругой и его родителями (моими бабушкой и дедушкой). По закону половину имущества у его жены забирать не стали, был устный договор, что пройдёт пол года, и после вступления в наследство, она передаст мне квартиру. Все остальное имущество останется у неё. Через пол года, оформили сделку договором купли-продажи (дарственную Оформлять не стали, так как нужно было заплатить в районе 200.000 налога). А по договору купли-продажи я Получил квартиру бесплатно, смог вернуть 13% от стоимости сделки+жена дяди Не платила налог с продажи. Получается квартира перешла в мою собственность, когда я уже был в браке. Возможно ли законным способом доказать, что супруга не имеет право на половину квартиры при разводе? Ведь она ни копейки не заплатила за неё и никакого отношения к ней не имеет
    , вопрос №2881371, Илья, г. Тула
  • Автомобильное право
    Какие данные будут отражать, в частности интересует город, где был суд и марка машины
    Почти 2 года назад попал в большую яму в дороге. Последствия: взорвалось колесо, погнулся диск возможно что-то еще. До сих пор сталкиваюсь с последствиями. Сделали экспертизу, компания гпу автомобильные дороги, добровольно отказалось выплатить компенсацию. Машин на дороге было много с похожими последствиями. Ущерб признали 100000р. Я до сих пор не пошел в суд из-за нехватки времени и потому что не разобрался как будет отражаться суд. Автомобиль был оформлен на отца, но есть все доверенности. От какого лица я могу подать в суд? Как это будет отражаться в картотеках? Мои контрагенты, мои клиенты ищут информацию обо мне в интернете, может кто-то еще как-то смотрит через какие-то базы, что обо мне есть, могут ли они мне доверять. Если я подам в суд, где и как эту информацию можно найти. Может ли там отражаться какое-то содержание дела (марка машины, в каком городе был суд). Что, как и где можно будет найти. Какие данные будут отражать, в частности интересует город, где был суд и марка машины.
    , вопрос №2873409, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2020