Добрый день Человек 30 лет паспорт не получал ни разу нужно

Добрый день

Человек, 30 лет, паспорт не получал ни разу. нужно получить, в паспортном замкнутый круг, свидетельство о рождении утеряно

готово

, Владимир, г. Димитровград
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день!

Вам надо просто посетить отделение МВД ( по вопросам миграции МВД)по месту своего жительства и заявить о получении паспорта, но думаю придется заплатить штраф, что нет документа.Вам нужно будет: Написать заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой; свидетельство о рождении. две личные фотографии размером 35 x 45 мм; реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины.

А по поводу отсутствия свидетельства о рождении к них уточнить на месте.

Владимир
Клиент, г. Димитровград
Отправляют в отделение загс а там гонят в паспортный

Добрый день! необходимо обратиться в загс по месту жительства

Посмотрите административный регламент МВД  по получению паспорта