8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, скажите пожалуйста договор составлен на одного человека купли продажи квартиры, можно ли переоформить на другого человека если документы ещё не зарегистрированы в мфц?

Добрый вечер, скажите пожалуйста договор составлен на одного человека купли продажи квартиры, можно ли переоформить на другого человека если документы ещё не зарегистрированы в мфц? Спасибо если ответите

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы вправе распоряжаться квартирой после регистрации права собственности на нее.

Однако, вы можете заключить с покупателем предварительный договор купли-продажи квартиры. В предварительном договоре необходимо будет установить стоимость объекта недвижимости и срок в течение которого будет оформлен основной договор купли-продажи квартиры.

Также можно в предварительном договоре определить порядок оплаты цены объекта, а также в подтверждении своих намерений установить сумму предоплаты или задатка в счет причитающейся оплаты по основному договору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И можно ли узаконить мансарду под отдельные документы?
Добрый день , жилой дом на двоих хозяева , хотим построить построить мансарду жилое помещение , нужно ли юридически спрашивать разрешение у соседей второй половины , так как будет резать крышу нашей части ? И можно ли узаконить мансарду под отдельные документы ???
, вопрос №4081916, Диана, Харьков
Земельное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного участка с домом была совершена с нарушением закона, право собственности на дом было не оформлено...
, вопрос №4080708, Надежда, г. Москва
Защита прав работников
Добрый вечер, мне на работе предложили уволиться по собственному или меня переведут в другое место, если не
Добрый вечер, мне на работе предложили уволиться по собственному или меня переведут в другое место, если не соглашаюсь, то увольняют по статье, я уже подписал заявление на увольнение от 15 числа, есть выход из данной ситуации ?
, вопрос №4079905, Даниил, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли они право это делать и могут ли подать в суд на меня?
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я работаю в вейпшопе неофициально, недавно к нам на пару месяцев устроился один человек, занимался продажами под кассой, забирал себе товар и делал прочие нелегальные вещи, недавно была ревизия и по предварительным подсчётам недосдача на 120 000 +-. Однако этот человек уже ушел и теперь начальство решило обвинить ещё и меня со сменщиком и поделить долг между нами. Имеют ли они право это делать и могут ли подать в суд на меня?
, вопрос №4079694, Максим, г. Москва
Военное право
Добрый вечер, муж подписал контракт на руках его еще нет, может ли он откащаться от него и не идти на сво
Добрый вечер, муж подписал контракт на руках его еще нет, может ли он откащаться от него и не идти на сво
, вопрос №4079598, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2020