Нужен ли мне тут военник если пойду на работу?

Жил всю жизнь в Казахстане(Байконур). Отработал там 2 года в на гос работе(работал на Роскосмос) переехал в Россию. Призовут ли меня? нужен ли мне тут военник если пойду на работу? Если призовут то через какое время после приобретения новой прописки прийдет повестка от военкома? спасибо за ответ!

, Владислав, г. Старый Оскол
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если не достигли возраста 27 лет, то конечно должны призвать.Если приняли гражданство РФ и будете устраиваться на работу в серьезную организацию, то вас отправят вставать на воинский учет и получать приписное удостоверение ну и сооьветственно попадаете под первый призыв