На купленной рубашке в сухом виде не было видно желтых пятен, после стирки в мокром виде пятна стали видны

На купленной рубашке в сухом виде не было видно желтых пятен ,после стирки в мокром виде пятна стали видны. Могу ли я вернуть вещь?

, юлия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Юлия! К сожалению, вряд ли у Вас примут обратно товар, так как Вы не сможете доказать, что эти пятна появились не по Вашей вине.