8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли они права на медосвидетельство в этом случае и можно ли отказаться?

Смотри какая ситуация. Приходит какой то мужик из мвд, ищет соседей, начинает нас спрашивать уходит, потом полина выходит во двор и он ее домой не пускает, говорит что то типо вы в разработке, обыскали ничего нет, увезли в отделение просят пройти мед освидетельствование, протокола никакого нет. На основание чего не понятно. Сказали что то будет тогда и протокол составят. Имеют ли они права на медосвидетельство в этом случае и можно ли отказаться?

24 сентября 2020, 11:31, Евгений, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юрист, г. Казань

Доброе утро, Евгений! Не совсем понятно, на каком основании просят пройти медосвидетельствование. Если ей не предоставили соответствующий документ, она может отказать проходить освидетельствование.

25 сентября 2020, 05:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли он право это делать и можно ли считать это моим имуществом?
Здравствуйте! Мне подарили консоль на день рождения когда мне было 13. Сейчас отец её забирает без разрешения. Сейчас мне 14. Имеет ли он право это делать и можно ли считать это моим имуществом?
31 декабря 2020, 08:49, вопрос №2952163, Александр, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Правомерен ли захват соседями части лестничной клетки?
Часть общей лестничной клетки отгорожено железной дверью - для велосипедов и прочего хлама. При покупке квартиры прошлый хозяин сказал что это общее помещение, но после оформления сделки соседи поменяли замок и отказываются давать ключи. Имеют ли они на это право и можно ли заставить их убрать дверь?
20 июня 2018, 15:51, вопрос №2031073, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Правомерен ли отказ в справке при долге по коммунальным платежам?
В связи с тяжёлой финансовой ситуацией нестабильность в оплате коммунальных услуг продолжается уже около полугода. Долги растут поэтому мне отказали в выдаче справки о составе семьи в управ доме. Имеют ли они на это право? И можно ли мне оформить субсидию,если я вдова с 6-ти летним ребёнком ,и что для этого нужно?
01 марта 2018, 15:08, вопрос №1923483, Наталья, г. Торжок
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право на жилплощадь сноха и можно ли отсудить жилплощадь за внуков?
Имеет ли право на на жилплощадь сноха? И может ли она отсудить жилпощадь на внуков? Квартира была приватизирована на тетю мою. Она прописала нас- меня. моего мужа сына и 2 внуков (14 и 8 лет)в 2011 году и в 2013 году дала регистрацию снохе.. Тетя умерла в 2016 году. Я вступила в право наследования по завещанию написанному еще в 2004 году.Сын и сноха не расписаны- но сын усыновил внуков. Сейчас сноха просит разделить квартиру. Имеет ли она право на жилплощадь? И ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО ЖИЛПЛОЩАДИ ЗА ВНУКОВ?
05 октября 2017, 10:14, вопрос №1771091, ЛЮДМИЛА, г. Рязань
1 ответ
Гражданское право
Законно ли ВУЗ увеличил срок обучения на пол года?
Вуз увеличил срок обучения на пол года,мотивирую тем,что изменился срок освоения.Имеют ли они на это право???И можно ли как нибудь оспорить это решение вуза??
24 января 2016, 11:36, вопрос №1112916, Кристина, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2020