Два собственника, у каждого по 1\2 доли земельного участка а доли домовладения 67 % и 33%
Здравствуйте. Вопрос по соглашению о разделе земельного участка между собственниками. Существует земельный участок общей площадью 17 соток с домовладением в общей долевой собственности. Два собственника, у каждого по 1\2 доли земельного участка а доли домовладения 67 % и 33%. вопрос могу ли я выделить земельный участок в соответсвии с долями домовладения у меня 67%. C соседом нельзя договорится я подал в суд заседание уже было но ничего внятного не сказали сделали перерыв что мне делать дальше