Взыскание долга девяти летней давности коллекторами
9 лет назад выплатила банку кредит,в этом году банк предъявил мне какие то пени по кредиту( один платеж был просрочен) ,за 9 лет ни разу не позвонили и не известили письменно,что за мной числится задолженность,сейчас от ООО НСВ пришло смс ,что мой долг передан им.что делать?